Союз рилторов г Геленджик. Публикации
Геленджик недвижимость. недвижимость Геленджика.
Полезная информация
Публикации
Как купить
Квартиры
Домовладения
Участки
Новостройки
Ответы юриста
Задать вопрос юристу
Карта Геленджика
Партнерство
Оставить заявку
Обратная связь
Фото Геленджика
 








Геленджик : Недвижимость

Союз риэлторов города–курорта Геленджик


Наши публикации

В Геленджике строят первый настоящий пятизвездочный отель

В районе толстого мыса на территории бывшего пансионата «Полярная звезда» интенсивными темпами продолжается строительство пятизвездочного отеля.


Геленджик назван самым благоустроенным городом РФ по итогам прошлого года

По итогам прошлого года одержав победу в конкурсе и выиграв денежный приз 15 миллионов рублей, Геленджик был признан самым благоустроенным городом Российской Федерации с населением не более сотни тысяч человек…


Геленджик – российский курорт европейского стандарта.

Неповторимая красота побережья Черного моря оставляет в сердце каждого человека неодолимое желание посещать его все чаще и чаще, чтобы отдохнуть душой и телом.


Геленджик становится лучше с нашей помощью

Администрация города-курорта Геленджик обращается ко всем геленджичанам с призывом активно включиться в работу по улучшению архитектурно-эстетического облика нашего города…


Покупка недвижимости в Геленджике – это выгодное вложение средств

Обеспечить себе стабильную прибыль на несколько лет вперед можно. Следует лишь приобрести недвижимость в Геленджике. Такое вложение окупится уже через год, благодаря большому потоку туристов…


Какая дверь лучше?

Обратившись к выбору двери, не стоит полагаться исключительно на собственные познания в этой области. Когда перед Вами настойчиво встает вопрос: «какие двери лучше?», следует знать: для входной двери еще не придумали ничего лучше, чем дверь стальная.


Дровяные печи для саун

Современный финский производитель дровяных печей для саун Harvia — известная компания во всем мире. Она существует уже более 70 лет и завоевывает своих поклонников традицией, качеством, долголетием и ценой, которая соответствует заявленным товарам.


Техники создания витражей

Витраж – один из простых и эффектных способов внести индивидуальный акцент в любой интерьер, будь то дом, охранное агентство, баня или библиотека. Тем не менее, при выборе витража у вас может возникнуть.


Аренда офисного помещения

Если вас интересует аренда офисных помещений, вы наверняка владелец собственного бизнеса. Именно бизнесмены вынуждены постоянно сталкиваться с необходимостью арендовать или приобретать в собственность объекты коммерческой недвижимости.


Небольшие тонкости при покупке нового жилья

Все знают, что следует иметь дело лишь с теми риэлтерскими фирмами, которые зарекомендовали себя на рынке недвижимости как надежные и безопасные, и, конечно, имеют лицензии. Но есть и другие тонкости.


Выбираем диван в новый дом

Купить диван – это почти тоже самое, что завести домашнего питомца. Мягкий, уютный - он будет радовать Вас своим теплом и дарить хорошее настроение. Его не нужно кормить и выгуливать, но определенного ухода он все же требует. Ему нужна Ваша любовь и забота!


Модульная мебель - конструктор для взрослых

Вы в детстве играли в кубики? Или, может быть, вы любили создавать невероятные сооружения из деталей конструктора? Особенно повезло современным детям: у них есть «Лего» - конструктор, из которого можно сделать все, что угодно.


Выбираем холодильник для нашего дома

Кто главный на кухне? Конечно, холодильник. Он хранит то, ради чего мы приходим на кухню – вкусную пищу. В нем можно обнаружить столько всего заманчивого, привлекательного и аппетитного …


Меломанам, что нужно знать о музыкальных центрах

Неважно, какая музыка Вам нравится: «Led Zeppelin», Дима Билан или «Золотое кольцо». Если Вы настоящий меломан, и хотите раствориться в любой мелодии, почувствовать ее мурашками на коже и вибрациями в животе, резонирующими с низкими частотами, Вам нужна хорошая музыкальная система.


Возможно ли увеличение переплаты комиссионых при покупке жилья, обращаясь в агентство недвижимости Коломна?

Обращаясь в агентство недвижимости Коломна, покупатель рассматривает, что помимо цены самой квартиры ему придется заплатить не только за квартиру, но и комиссионные агентству...


Охрана бизнес центров

Любая организация, занимающаяся какой-либо финансовой деятельностью, всегда стремиться обеспечить надлежащим способ свою безопасность, будь то безопасность своих сотрудников, материально-товарных ценностей, ну или самого офиса естественно...


Как командировочному снять квартиру в Москве

Снять квартиру в Москве можно, определив для себя сроки (длительно, посуточно), источники (самостоятельный поиск, через компании, агентства недвижимости, маклеров и владельцев квартир), виды (аренда, субаренда)...


Недвижимость эконом-класса в Москве: покупатель вернулся на рынок

В целом можно сделать вывод: покупатели возвращаются на рынок, и прежде всего это касается рынка первичной недвижимости эконом-класса. Падения цен в течение осени не предвидится, а дальнейшая ситуация на рынке напрямую будет зависеть от макроэкономики...


Что важно знать про ландшафтный дизайн

Самым важным в ландшафтном дизайне является знание и умение использовать свойства пространства. Это необходимо для того, чтобы, как можно точнее воссоздать необходимую картину...


Квартирные баталии

Без сомнения, в жизни случается всякое. Бывает и такое, что безмерно любившие друг друга люди начинают ссориться, скандалить и даже расходятся. И вот тут встает вопрос раздела имущества. В частности, недвижимости...


Снять квартиру в Москве при помощи интернета стало проще

Прогресс в информационных технологиях за последние годы существенно упростил многие задачи связанные с поиском информации. Интернет предоставляет возможность выбрать и заказать исполнение практически любой услуги...


Бурение скважин на воду: профессиональный подход – залог положительного результата

Бурение скважин на воду – достаточно сложный процесс обеспечения объекта водой, который требует профессионального подхода. При этом привлекать специалистов следует уже с самого перового этапа, коим выступает определение оптимального места...


  Страницы: 1   2   3   4   5   6 следующая страница